Contatti

Acquisizioni

Lorens Re Direzione aquisizione e vendita lorens.re@casada.ch
Davide Fascendini Aquisizione e vendita davide.fascendini@casada.ch

Tecnica

Edy Casada Direzione tecnica edy.casada@casada.ch
Igor Casoli Tecnico igor.casoli@casada.ch
Davide Tartini Tecnico davide.tartini@casada.ch
Pietro Ranieri Tecnico pietro.ranieri@casada.ch
Diego Gigirey Tecnico diego.gigirey@casada.ch
Igor Monga Ingegnere - Tecnico igor.monga@casada.ch
Bartolomeo Peduzzi Tecnico bartolomeo.peduzzi@casada.ch

Logistica

Loris Bozzini Disponente logistica loris.bozzini@casada.ch
Loris Bozzini Officina loris.bozzini@casada.ch
Francesco Lubello Magazzino francesco.lubello@casada.ch

Amministrazione

Paolo Della Santa Direzione amministrativa e finanziaria paolo.dellasanta@casada.ch
Doris Casada Segretariato doris.casada@casada.ch
Sabrina Gamboni Contabilità sabrina.gamboni@casada.ch

Sicurezza

ai Edy Casada Responsabile sicurezza edy.casada@casada.ch

Qualità

Paolo Della Santa Responsabile e gestore qualità paolo.dellasanta@casada.ch

Promozione immobiliare

Ponte Vecchio CH-6742 Pasquerio

Residenza Ponte Vecchio
CH-6742 Pasquerio, Pollegio
Sito web: www.pontevecchio.ch

ImmoTicino - Fiduciaria Immobiliare CH-6517 Arbedo

Fiduciaria Immobiliare
CH-6517 Arbedo
Email: info(at)immoticino.ch