Contatti

Acquisizioni

Lorens Re Direzione acquisizione e vendita lorens.re@casada.ch
Davide Fascendini Acquisizione e vendita davide.fascendini@casada.ch
Pietro Ranieri Acquisizione e vendita pietro.ranieri@casada.ch

Tecnica

Edy Casada Direzione tecnica edy.casada@casada.ch
Igor Casoli Tecnico igor.casoli@casada.ch
Davide Tartini Tecnico davide.tartini@casada.ch
Pietro Russo Tecnico pietro.russo@casada.ch
Igor Monga Ingegnere - Tecnico igor.monga@casada.ch
Bartolomeo Peduzzi Tecnico bartolomeo.peduzzi@casada.ch

Logistica

Loris Bozzini Disponente logistica loris.bozzini@casada.ch
Loris Bozzini Officina loris.bozzini@casada.ch
Francesco Lubello Magazzino francesco.lubello@casada.ch

Amministrazione

Paolo Della Santa Direzione amministrativa e finanziaria paolo.dellasanta@casada.ch
Doris Casada Segretariato doris.casada@casada.ch
Crenna Maruska Amministrazione maruska.crenna@casada.ch

Sicurezza

Igor Monga Responsabile sicurezza igor.monga@casada.ch

Qualità

Paolo Della Santa Gestore qualità paolo.dellasanta@casada.ch

Promozione immobiliare

Ponte Vecchio CH-6742 Pasquerio

Residenza Ponte Vecchio
CH-6742 Pasquerio, Pollegio
Sito web: www.pontevecchio.ch

ImmoTicino - Fiduciaria Immobiliare CH-6517 Arbedo

Fiduciaria Immobiliare
CH-6517 Arbedo
Email: info(at)immoticino.ch