Contatti

Acquisizioni

Lorens Re Direzione acquisizione e vendita lorens.re@casada.ch
Davide Fascendini Acquisizione e vendita davide.fascendini@casada.ch
Pietro Ranieri Acquisizione e vendita pietro.ranieri@casada.ch

Tecnica

Edy Casada Direzione tecnica edy.casada@casada.ch
Igor Casoli Tecnico igor.casoli@casada.ch
Gianluca Longa Tecnico gianluca.longa@casada.ch
Pietro Russo Tecnico pietro.russo@casada.ch
Igor Monga Ingegnere - Tecnico igor.monga@casada.ch
Bartolomeo Peduzzi Tecnico bartolomeo.peduzzi@casada.ch
Jonas Cortinovis Tecnico jonas.cortinovis@casada.ch

Logistica

Loris Bozzini Disponente logistica loris.bozzini@casada.ch
Loris Bozzini Officina loris.bozzini@casada.ch
Francesco Lubello Magazzino francesco.lubello@casada.ch

Amministrazione

Previtera Ezio Direzione amministrativa e finanziaria ezio.previtera@casada.ch
Doris Casada Segretariato doris.casada@casada.ch
Crenna Maruska Amministrazione maruska.crenna@casada.ch

Sicurezza

Jonas Cortinovis Responsabile sicurezza jonas.cortinovis@casada.ch

Qualità

Davide Fascendini Responsabile Qualità davide.fascendini@casada.ch